اخبار السعودية - هل يمكن للمسافرين حالياً استرداد ضريبة القيمة المضافة على مشترياتهم؟.. الجمارك تُجيب

0 تعليق ارسل لصديق نسخة للطباعة

أجابت هيئة الزكاة والضريبة والجمارك، على سؤال مفاده :”هل يمكن للمسافرين حاليًا استرداد ضريبة القيمة المضافة على مشترياتهم؟”.

وأوضحت الهيئة، أنه لا يمكن للمسافرين حاليًا استرداد ضريبة القيمة المضافة على مشترياتهم، مشيرة إلى أن هذا القرار يأتي وفقاً لشروط المادة 73 من اللائحة التنفيذية لنظام ضريبة القيمة المضافة وتعديلاتها.


للمزيد من التفاصيل والاخبار تابع حضرموت نت على الشبكات الاجتماعية


إخترنا لك

0 تعليق