اخبار السعودية - هل يُسمح باستخدام الفواتير اليدوية في محلات الذهب؟.. الزكاة والدخل توضح

0 تعليق ارسل لصديق نسخة للطباعة
محليات
13 أكتوبر، 20200

أكدت الهيئة العامة للزكاة والدخل، أمس (الإثنين)، أنه يُسمح باستخدام الفواتير اليدوية بدلاً من الإلكترونية بشرط توفر المتطلبات المحددة في المادة 53 من اللائحة التنفيذية.  

وأوضحت أن الفواتير اليدوية هي الفواتير المطبوعة ويدون فيها يدوياً بيان السلع المباعة وقيمتها والضريبة المستحقة عليها. جاء ذلك رداً من حساب العناية بالعملاء على استفسار أحد المتابعين حول مدى نظامية استخدام الفواتير اليدوية بدلاً من الإلكترونية في محلات الذهب.  

شارك

عزيزي الزائر لقد قرأت خبر اخبار السعودية - هل يُسمح باستخدام الفواتير اليدوية في محلات الذهب؟.. الزكاة والدخل توضح في موقع حضرموت نت | اخبار اليمن ولقد تم نشر الخبر من موقع مزمز وتقع مَسْؤُوليَّة صحة الخبر من عدمه على عاتقهم ويمكنك مشاهدة مصدر الخبر الأصلي من الرابط التالي مزمز

للمزيد من التفاصيل والاخبار تابع حضرموت نت على الشبكات الاجتماعية


0 تعليق