اخبار لبنان : التفاح بات يباع بـ'الحبة'... كم بلغ سعر التفاحة الواحدة؟ (صورة)

0 تعليق ارسل لصديق نسخة للطباعة

يبدو أن استفحال الأزمة المعيشية والاقتصادية التي يمر بها غيرت نمط حياة المواطنين وباتوا على سبيل المثال يشترون الفواكه بالقطعة الواحدة.

 

وفي هذا الإطار انتشر على مواقع التواصل الاجتماعي صورة لتفاحة في أحد المحلات التجارية حيث بلغ سعرها 14 ألف ليرة، فيما تبين أن سعر الكيلو أصبح 85 ألف ليرة.

Advertisement

 

ExtImage-8512310-781517376.jpg

للمزيد من التفاصيل والاخبار تابع حضرموت نت على الشبكات الاجتماعية


إخترنا لك

0 تعليق